Erläuterungen: 1 Punkt 3 Punkte
Vorrunde
Datum: 08.6 09.6 10.6 11.6 12.6 13.6 14.6 15.6 16.6 17.6 18.6 19.6
Vorr.
Pkt.
POL
Polen
RUS
Russland
NED
Niederlande
GER
Deutschland
ESP
Spanien
IRL
Irland
FRA
Frankreich
UKR
Ukraine
GRE
Griechenland
POL
Polen
DEN
Dänemark
NED
Niederlande
ITA
Italien
ESP
Spanien
UKR
Ukraine
SWE
Schweden
CZE
Tschechische Republik
GRE
Griechenland
POR
Portugal
DEN
Dänemark
KRO
Kroatien
ITA
Italien
ENG
England
SWE
Schweden
GRE
Griechenland
CZE
Tschechische Republik
DEN
Dänemark
POR
Portugal
ITA
Italien
KRO
Kroatien
ENG
England
SWE
Schweden
CZE
Tschechische Republik
RUS
Russland
POR
Portugal
GER
Deutschland
CRO
Kroatien
IRL
Irland
FRA
Frankreich
ENG
England
POL
Polen
RUS
Russland
NED
Niederlande
GER
Deutschland
ESP
Spanien
IRL
Irland
UKR
Ukraine
FRA
Frankreich
Ergebnis 1:1 4:1 0:1 1:0 1:1 1:3 1:1 2:1 1:2 1:1 2:3 1:2 1:1 4:0 0:2 2:3 1:0 1:0 2:1 1:2 0:1 2:0 1:0 2:0
Oliver17 1:0 1:1 2:0 3:1 2:1 0:0 1:1 2:1 0:1 2:1 1:2 2:3 2:0 3:0 0:1 1:2 1:1 0:2 1:3 1:3 0:2 1:0 2:1 0:1
Klaus18 0:0 0:1 2:0 3:2 1:1 0:1 1:0 0:2 0:2 0:1 0:0 1:2 1:0 2:0 1:2 2:2 2:2 0:1 2:3 1:2 2:3 1:0 2:1 2:2
Johannes17 2:3 1:1 3:1 4:2 3:1 1:2 2:3 2:2 1:1 3:2 2:3 1:3 2:1 4:0 0:1 2:3 0:0 1:1 2:2 0:3 2:5 1:0 2:1 2:2
Benedikt13 2:1 0:0 3:2 2:1 4:2 2:2 2:3 0:1 0:1 1:0 1:3 2:2 2:1 2:0 1:3 1:2 1:2 0:0 2:1 0:3 1:3 1:0 2:1 1:1
der Chris24 2:0 1:1 3:1 1:0 2:3 0:2 0:0 1:2 1:2 0:1 0:1 1:3 2:2 3:1 0:2 1:4 1:1 0:1 2:1 0:3 1:2 2:0 2:2 1:4
Axel20 1:0 1:2 2:1 3:1 1:1 0:2 2:1 2:2 1:1 1:2 1:2 1:2 2:1 3:1 1:1 2:2 1:1 1:0 2:1 0:4 0:2 2:1 2:1 1:3
Fürst15 2:1 1:2 3:1 1:2 3:1 0:1 0:1 0:0 0:0 0:0 0:2 0:3 3:0 4:0 0:4 0:2 1:1 1:2 2:2 0:4 0:3 2:0 2:1 2:2
Michi Wö14 2:0 1:1 0:0 3:1 1:0 1:2 2:2 1:1 1:2 1:0 2:1 1:1 2:0 1:0 1:3 0:2 1:2 2:2 0:2 0:3 1:1 2:0 3:2 0:2
Vogg H16 1:0 1:1 3:1 2:1 2:1 0:1 0:0 0:1 1:1 2:1 1:1 2:2 2:0 2:0 0:1 1:2 1:2 0:2 1:1 1:2 1:3 2:0 1:0 1:1
TinEdith15 2:0 0:1 2:1 2:1 2:0 0:1 2:2 1:2 1:3 1:1 2:1 2:2 1:0 3:1 1:1 1:2 1:1 0:2 1:3 0:2 0:2 2:0 3:0 1:2
Margit17 1:0 1:2 2:1 1:0 3:1 1:2 2:2 0:2 0:2 1:1 1:3 2:2 0:0 2:0 0:1 1:2 1:1 0:2 2:2 0:2 0:2 1:1 3:1 0:2
Hubert17 2:0 1:2 3:1 3:1 2:0 0:1 1:1 1:0 1:0 2:1 2:2 2:3 1:0 4:0 1:1 2:1 1:3 2:1 1:2 0:1 0:2 1:0 1:0 1:2
Nick17 1:2 1:1 2:0 2:0 0:1 0:1 2:0 1:1 0:1 1:1 0:3 1:3 3:0 2:1 1:2 1:1 2:0 0:0 1:1 0:2 1:2 3:0 1:0 2:2
Michi We18 3:1 1:2 3:0 1:2 1:1 1:2 2:2 0:1 0:3 1:2 2:0 2:1 3:0 5:0 1:3 2:2 1:0 0:2 1:1 1:2 1:4 4:0 5:0 2:1
Esther14 4:1 6:2 3:2 2:2 2:2 3:2 2:4 3:1 2:1 3:3 2:3 2:3 4:1 5:2 3:1 2:2 2:3 1:5 3:2 2:4 2:3 4:3 2:5 3:1
Christoph12 2:0 2:0 2:1 2:1 3:1 0:1 0:2 1:1 1:1 0:1 0:2 1:1 0:0 3:0 0:1 1:2 1:2 0:2 2:3 0:2 1:2 1:0 3:1 2:2
Marion12 2:1 1:1 2:1 1:1 2:1 0:0 1:1 1:2 1:0 2:1 2:0 1:2 0:1 1:0 2:3 2:2 1:1 0:1 1:2 2:1 1:3 3:2 2:1 3:1
Michi B17 1:0 2:1 2:0 3:1 1:1 1:1 2:1 2:0 1:1 2:3 1:3 1:2 2:0 4:1 0:1 1:0 1:2 0:0 1:3 0:2 0:1 1:0 1:2 2:3
Joni12 2:2 0:2 3:1 1:1 2:3 1:2 0:1 2:4 0:1 1:2 0:2 2:3 0:2 3:0 1:2 0:2 2:1 0:2 1:3 0:2 0:3 0:1 2:1 2:2
Markus Z16 4:0 3:2 4:1 2:1 2:2 1:3 3:2 2:0 0:2 0:2 2:2 3:1 1:1 2:0 2:2 1:2 1:3 1:4 0:3 0:2 0:3 2:1 2:3 1:4
Christine10 3:1 2:2 4:2 2:1 4:2 1:3 3:2 2:0 0:2 2:1 2:1 2:1 2:3 2:0 3:2 1:1 1:2 0:2 2:4 1:3 2:0 3:2 4:3 1:1
die Chris20 0:2 0:1 3:1 1:0 1:3 1:0 2:2 1:1 1:2 1:0 0:2 1:2 3:0 3:0 0:2 2:1 0:1 1:1 1:2 1:2 0:4 4:0 1:1 2:2
Heike11 2:3 1:2 3:0 2:1 1:0 1:1 1:2 2:0 1:1 1:0 0:3 1:3 2:1 1:1 2:2 0:1 1:0 1:2 1:1 1:3 1:2 1:1 2:0 1:1
Elisabeth16 3:1 2:2 3:1 3:1 1:3 0:3 2:4 2:2 1:2 2:0 1:3 2:4 3:2 4:1 3:1 2:3 1:2 1:1 1:3 1:3 2:3 3:1 3:2 3:2
Roland17 3:0 1:1 2:2 2:1 1:0 1:2 1:1 2:0 0:2 3:1 0:0 0:1 1:1 2:0 2:2 0:1 1:2 1:1 1:2 0:2 2:2 2:0 2:2 1:2
Erna16 3:1 1:2 1:0 2:1 3:1 0:1 1:2 3:1 0:2 2:1 1:0 1:2 2:0 2:1 2:0 1:2 1:2 1:2 0:1 1:2 2:3 2:1 3:1 1:0
AlexCh12 0:1 2:1 3:0 3:1 1:0 1:1 0:1 1:1 2:0 0:1 0:2 0:1 2:0 4:0 0:0 0:1 1:1 0:0 1:1 0:3 0:2 2:1 3:1 0:1
Karl12 2:3 2:1 3:1 2:3 4:1 2:4 1:2 0:2 2:1 2:1 1:4 2:4 2:1 3:0 1:2 2:1 2:2 2:2 2:1 1:3 0:3 1:1 1:2 2:1
Elke15 1:2 2:1 2:0 3:2 3:3 2:2 2:2 0:2 1:1 1:2 1:3 1:2 0:0 1:1 0:3 1:2 1:2 2:2 2:1 1:1 3:2 1:2 2:0 2:2
Daniela20 2:1 0:3 3:1 2:2 3:2 0:1 1:1 1:2 2:2 1:3 0:2 1:3 2:1 4:0 2:3 1:2 1:1 0:0 3:1 0:2 1:4 2:0 1:0 1:1
Willy16 2:0 0:0 2:0 2:1 2:0 0:1 2:0 0:2 0:1 1:0 1:1 1:0 0:0 2:0 0:2 1:0 1:2 0:0 0:2 1:2 0:2 1:0 1:0 1:2
Andrea16 3:0 1:2 4:1 2:3 2:0 1:1 2:3 1:0 0:1 0:1 1:3 2:3 2:1 2:0 0:2 0:2 0:0 0:1 2:1 0:2 1:4 2:1 2:0 0:3
Elke S22 1:0 2:1 3:0 2:1 1:0 0:2 1:2 1:2 1:1 1:2 1:3 1:2 3:2 4:0 0:2 1:1 1:0 0:2 2:3 1:3 2:4 2:0 3:1 2:2
Thomas18 2:0 1:0 2:1 2:1 1:1 1:1 1:2 1:0 0:0 2:1 0:1 1:2 1:0 2:0 1:1 0:1 1:2 1:1 1:1 1:3 0:2 2:0 2:1 0:2
Sammy13 2:0 1:2 2:0 2:0 3:0 1:1 0:1 0:2 0:2 1:1 1:1 1:0 1:2 2:0 2:1 1:1 1:0 0:2 1:2 1:3 1:2 0:1 2:0 1:0
Gerd19 2:1 2:2 3:1 2:0 3:1 1:3 2:2 1:1 0:1 1:2 0:2 1:2 3:0 3:1 1:2 1:2 1:3 1:3 2:2 1:3 0:3 2:0 3:1 2:3
Joey18 1:2 2:1 2:0 1:0 0:1 3:1 0:1 2:2 1:0 1:1 0:2 1:1 3:0 1:0 0:0 0:1 0:1 1:1 0:1 0:1 0:1 2:0 2:0 1:1
Benni K11 0:2 2:1 3:1 2:2 0:1 0:0 2:1 1:1 0:1 2:2 1:3 2:1 3:0 2:0 1:2 0:1 1:2 1:1 1:1 0:1 1:2 3:2 2:1 1:2
Annette18 1:2 1:0 2:1 2:1 1:1 0:1 1:1 1:1 1:0 1:0 1:2 1:1 2:1 1:0 1:2 1:1 0:1 2:1 1:1 0:2 0:1 1:1 2:1 0:1
Vorr.
Pkt.
POL
Polen
RUS
Russland
NED
Niederlande
GER
Deutschland
ESP
Spanien
IRL
Irland
FRA
Frankreich
UKR
Ukraine
GRE
Griechenland
POL
Polen
DEN
Dänemark
NED
Niederlande
ITA
Italien
ESP
Spanien
UKR
Ukraine
SWE
Schweden
CZE
Tschechische Republik
GRE
Griechenland
POR
Portugal
DEN
Dänemark
KRO
Kroatien
ITA
Italien
ENG
England
SWE
Schweden
GRE
Griechenland
CZE
Tschechische Republik
DEN
Dänemark
POR
Portugal
ITA
Italien
KRO
Kroatien
ENG
England
SWE
Schweden
CZE
Tschechische Republik
RUS
Russland
POR
Portugal
GER
Deutschland
CRO
Kroatien
IRL
Irland
FRA
Frankreich
ENG
England
POL
Polen
RUS
Russland
NED
Niederlande
GER
Deutschland
ESP
Spanien
IRL
Irland
UKR
Ukraine
FRA
Frankreich
Datum: 08.6 09.6 10.6 11.6 12.6 13.6 14.6 15.6 16.6 17.6 18.6 19.6
Anzeige -:- wenn kein Tipp vorliegt.
Viertelfinale Halbfinale Finale
21.6 22.6 23.6 24.6 27.6 28.6 1.7
Fin.
Pkt.
CZE
Erster Gruppe A
GER
Erster Gruppe B
ESP
Erster Gruppe C
ENG
Erster Gruppe D
POR
Sieger Spiel 25
GER
Sieger Spiel 26
ESP
Sieger Spiel 29
POR
Zweiter Gruppe B
GRE
Zweiter Gruppe A
FRA
Zweiter Gruppe D
ITA
Zweiter Gruppe C
ESP
Sieger Spiel 27
ITA
Sieger Spiel 28
ITA
Sieger Spiel 30
0:14:22:02:42:41:2:Ergebnis
31:23:11:06:52:13:1:Oliver
42:03:03:20:20:32:0:Klaus
61:23:02:01:01:23:2:Johannes
22:13:26:52:1-:--:-:Benedikt
70:12:12:14:51:22:0:der Chris
54:53:01:01:21:22:1:Axel
60:13:03:14:51:03:0:Fürst
21:01:01:27:50:13:1:Michi Wö
41:21:21:04:51:22:1:Vogg H
50:20:22:05:41:33:2:TinEdith
31:01:02:12:11:22:1:Margit
42:12:12:11:21:23:1:Hubert
60:23:02:04:51:02:1:Nick
61:32:02:02:34:32:0:Michi We
41:32:14:35:41:24:3:Esther
41:34:13:12:12:32:1:Christoph
52:12:12:03:12:32:1:Marion
45:42:03:10:11:23:1:Michi B
42:33:12:11:00:21:0:Joni
46:52:02:14:52:11:3:Markus Z
31:02:12:15:40:22:1:Christine
42:13:16:51:31:23:1:die Chris
51:22:12:11:31:22:0:Heike
62:34:23:12:33:23:2:Elisabeth
73:52:12:11:22:11:2:Roland
42:13:24:32:01:23:4:Erna
35:63:01:21:01:34:0:AlexCh
52:34:13:12:34:54:2:Karl
51:34:13:11:31:22:1:Elke
41:23:01:01:22:12:0:Daniela
51:23:03:14:51:33:2:Willy
51:24:02:11:21:23:1:Andrea
70:12:11:00:11:25:4:Elke S
45:44:13:23:51:34:2:Thomas
0-:--:--:--:--:--:-:Sammy
30:32:03:12:12:12:1:Gerd
70:12:03:00:10:22:1:Joey
23:01:02:11:03:21:0:Benni K
60:12:11:20:21:22:1:Annette
Fin.
Pkt.
CZE
Erster Gruppe A
GER
Erster Gruppe B
ESP
Erster Gruppe C
ENG
Erster Gruppe D
POR
Sieger Spiel 25
GER
Sieger Spiel 26
ESP
Sieger Spiel 29
POR
Zweiter Gruppe B
GRE
Zweiter Gruppe A
FRA
Zweiter Gruppe D
ITA
Zweiter Gruppe C
ESP
Sieger Spiel 27
ITA
Sieger Spiel 28
ITA
Sieger Spiel 30
21.6 22.6 23.6 24.6 27.6 28.6 1.7
-->